Интернет на ул Родины (с Подстепки), дом 46
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Хочу вернуться к своему привычному Ростелеком. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Билайн И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Дом.ру 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Дом.ру.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Билайн. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у ТТК за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Заказала Ростелеком 200 мбит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Теленет как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Был Дом.ру, но все время тупил. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Теленет, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Честно, установил по скидке интернет от Самаралан и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Родины (с Подстепки), 46 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Родины (с Подстепки)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




